Auktion A122

51   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

Winterabend bei Adelboden.

Gouache,
sig., dat. 1913 u. bez. "Adelboden" u.l.,
45,5x58 cm

Estimation CHF 13'000
EUR 13'000
USD 13'978
Zuschlag CHF 24'000
Zuschlag vorläufig,