Auktion A122

93   BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE

"Nu couché au fond bleu".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)44 u.l., verso num. 530,
45,5x54,5 cm

Estimation CHF 27'000
EUR 27'000
USD 29'032
Zuschlag CHF 22'000