Auktion A122

2147   OPPENHEIMER, MAX (GEN. MOPP)

"Galerie Moos Exposition Mopp".

Farblithografie,
im Stein sig. u. dat. 1919 u.r., bez. "Sonor",
100x70 cm

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688
Zuschlag CHF 1'800