Auktion A123

75   SCHNYDER, ALBERT

"Paysage sous le Bémont".

Öl auf Rupfen,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1954 u. betitelt,
51,5x100 cm

Estimation CHF 12'000 *
EUR 12'000 *
USD 12'903 *
Zuschlag CHF 20'000