Auktion A123

202   BUCHET, GUSTAVE

"Le marché".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)59 u.r., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
91x64 cm

Estimation CHF 23'000
EUR 23'000
USD 24'731