Auktion A123

209   BARRAUD, MAURICE

"Sieste".

Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. (19)50 u.r., verso betitelt,
76x68 cm

Estimation CHF 27'000
EUR 27'000
USD 29'032