Auktion A123

1621   MUMPRECHT, RUDOLF

"Lass es werden".

Aquarell und Tusche,
mgr. u. dat. (19)86 u.M.,
10x24,5 cm, gerahmt

Estimation CHF 800
EUR 800
USD 860
Zuschlag CHF 3'900
Zuschlag vorläufig,