Auktion A123
1621 MUMPRECHT, RUDOLF
"Lass es werden".
Aquarell und Tusche,
mgr. u. dat. (19)86 u.M.,
10x24,5 cm, gerahmt
Estimation
800
800
860
Zuschlag
3'900
Zuschlag vorläufig,