Auktion A124
37 ANKER, ALBERT
Bauer mit Pfeife beim Lesen des Seeländer Boten.
Aquarell,
sig. u. dat. 1903 u.r.,
34x24,5 cm (LM)
Estimation
60'000
60'000
64'516