Auktion A124

571   MATHIEU, GEORGES (EIGTL. MATHIEU D'ESCAUDOEUVRE, GEORGES)

"Mauves".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)69 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
92x73 cm

Estimation CHF 60'000 *
EUR 60'000 *
USD 64'516 *
Zuschlag CHF 50'000