Auktion A124
571 MATHIEU, GEORGES (EIGTL. MATHIEU D'ESCAUDOEUVRE, GEORGES)
"Mauves".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)69 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
92x73 cm
Estimation
60'000
*
60'000
*
64'516
*
Zuschlag
50'000