Auktion A124
1066 NEAPOLITANISCHE SCHULE, 19. JH.
"Eruzione del Vesuvio".
Gouache,
sig. "Rossano" u. dat. 1853 u.l.,
37x48,5 cm (BM), gerahmt
Estimation
2'700
2'700
2'903
Zuschlag