86   AMIET, CUNO

"Nelken in Vase mit Etrusker-Kopf".

Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)59 u.r., verso a. Etikett betitelt,
61,5x50 cm

Estimation CHF 26'000
EUR 25'000
USD 27'956
Zuschlag CHF 22'000