201 RICCO (EIGTL. WASSMER, ERICH)
"Le Rêve d'Alain".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)58 u.r.,
81x116,5 cm
Estimation
30'000
30'000
32'258
Zuschlag
30'000