406   BRETON, JULES ADOLPHE AIMÉ LOUIS

Jeune paysanne pensive.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
82x65,5 cm

Estimation CHF 75'000
EUR 72'115
USD 80'645
Zuschlag CHF 70'000