406 BRETON, JULES ADOLPHE AIMÉ LOUIS
Jeune paysanne pensive.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
82x65,5 cm
Estimation
75'000
75'000
80'645
Zuschlag
70'000