55   WUNDERLICH, EDMUND

"Portalay (Mt. Blanc)".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)58 u.r., verso betitelt,
80x99 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Zuschlag CHF 1'900
Zuschlag vorläufig,