415 PROCHÁZKA, ANTONÍN
"Zne" (Erntezeit).
Öl auf Malkarton,
sig. u.l., verso dat. 1909-1910 u. betitelt,
70,5x84 cm
Estimation
26'000
26'000
27'956
Zuschlag
24'000