2322 PAOLO (EIGTL. MÜLLER, PAUL JAKOB)
"Theaterloge".
Öl auf Hartplatte,
sig. u.l., verso a. Abdeckung dat. 1947 u. betitelt,
32x27,5 cm
Estimation
300
300
322
Zuschlag
1'600