VENTES AUX ENCHÈRES A124

129   L'EPLATTENIER, CHARLES

"Bassin de Doubs".

Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. 1933 u.l., verso betitelt u. num. 352,
97,5x130,5 cm

Estimation CHF 25'000
EUR 25'000
USD 26'881
Adjugé CHF 10'000