VENTES AUX ENCHÈRES A125

406   BRETON, JULES ADOLPHE AIMÉ LOUIS

Jeune paysanne pensive.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
82x65,5 cm

Estimation CHF 75'000
EUR 75'000
USD 80'645
Adjugé CHF 70'000