12   BÜHLMANN, JOHANN RUDOLF

Blick übers Domleschg mit Piz Beverin.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1887 u.r.,
43x62 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580