79   BORGEAUD, GEORGES

"Nature morte aux oursins".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)68 u.l., verso betitelt,
65x81 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010