307   MEYTENS, MARTIN VAN, Und Werkstatt - And Workshop

Kaiser Franz I. von Österreich.

Öl auf Leinwand, doubliert,
93x73 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903