308   HALS, DIRCK, Nach - After

"Tricktrackspieler".

Öl auf Holz, parkettiert,
ehemals sig. u. dat. 1627,
42,5x71,5 cm

Estimation CHF 6'500
EUR 6'500
USD 6'989