1714   SHÔSAI, IKKEI

Kreuzungen bei Iikura.

Farbholzschnitt,
sig. Shôsai ikkei hitsu (Zensur aratame),
32,5x22 cm (LM), oban, gerahmt

Estimation CHF 400
EUR 400
USD 430