2147 FRANÇOIS, GUSTAVE (EIGTL. BARRAUD, GUSTAVE)
"Les nuages".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)19 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
50x65 cm
Estimation
600
600
645
Adjugé
550