Auction A124

184   COGHUF (EIGTL. STOCKER, ERNST)

"Der verzauberte Garten".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)28 u.r., verso a. Etikett betitelt,
113,5x145,5 cm

Estimation CHF 14'000
EUR 14'000
USD 15'053
Sold for CHF 16'000