Auction A124

436   KLEE, PAUL

"Fundstelle bei Mondschein".

Aquarell auf Papier, auf Mkt.,
sig. u.l. sowie a. Unterlage dat. 1934, bez. "L 20" u.
betitelt, 31x19,5 cm

Estimation CHF 75'000 *
EUR 75'000 *
USD 80'645 *