Auction A125

79   AMIET, CUNO

"Rote Blumen in blauer Vase".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)11 u.r.,
40x32 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516
Sold for CHF 45'000