VENTES AUX ENCHÈRES A124

37   ANKER, ALBERT

Bauer mit Pfeife beim Lesen des Seeländer Boten.

Aquarell,
sig. u. dat. 1903 u.r.,
34x24,5 cm (LM)

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516