VENTES AUX ENCHÈRES A125
451 MEIER, THEO (AUCH THEOMEIER)
Junge Balinesin mit Schmetterling.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)74 o.l.,
83x63 cm
Estimation
26'000
26'000
27'956
Adjugé
26'000