Auktion A132

1096   WEIBEL, JAKOB SAMUEL

Konvolut.

3 Blätter aus "Bernische Landpfarrhäuser": 1. "Gsteig bey Interlaken". 2. "Hilterfingen". 3. "Steffisburg".
Aquatinten, kol.,
je bez. "S. Weibel fc..." u.l.,
je ca. 11,5x19 cm (PL), je gerahmt

Estimation CHF 450
EUR 450
USD 483