Auktion A134

79   SCHNYDER, ALBERT

"In den Freibergen".

Aquarell und Gouache,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1960 u. betitelt,
25,5x60,5 cm (LM)

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010