Auktion A136

1076   WEIBEL, JAKOB SAMUEL

Konvolut.

3 Blätter aus "Bernische Landpfarrhäuser": 1. "Gsteig bey Interlaken". 2. "Hilterfingen". 3. "Steffisburg".
Aquatinten, kol.,
je bez. "S. Weibel fc..." u.l.,
je ca. 11,5x19 cm (PL), je gerahmt

Estimation CHF 250
EUR 250
USD 268
Zuschlag CHF 300