Auktion A138

19   MUYDEN, CHARLES HENRY VAN

Paysans du Pays d'Enhaut.

Öl auf Leinwand,
Sig.-Reste u.l., verso dat. 1908 u. bez.,
60x46 cm

Estimation CHF 6'000
EUR 6'000
USD 6'451