"Bärtige Maske".
Relief aus Altholz, partiell geschnitzt und gefasst, verso betitelt, sig. "tschumi", dat. (19)54 u. "8.X" (19)54, H: 29 cm, B: 26,5 cm, T: 4,4 cm