Auktion A138

220   TSCHUMI, OTTO

"Bärtige Maske".

Relief aus Altholz, partiell geschnitzt und gefasst,
verso betitelt, sig. "tschumi", dat. (19)54 u. "8.X" (19)54,
H: 29 cm, B: 26,5 cm, T: 4,4 cm

Estimation CHF 2'500 *
EUR 2'500 *
USD 2'688 *