VENTES AUX ENCHÈRES A112
1978 PICASSO, PABLO
Femme assise (Dora Maar).
Farblithografie,
handsig. u.r., num. 76/100, bez. "Mourlot",
92x60,2 cm
Estimation
Adjugé
20'000