VENTES AUX ENCHÈRES A112

1978   PICASSO, PABLO

Femme assise (Dora Maar).

Farblithografie,
handsig. u.r., num. 76/100, bez. "Mourlot",
92x60,2 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Adjugé CHF 20'000