344 TINTORETTO, DOMENICO (EIGTL. ROBUSTI, DOMENICO), Umkreis
"Ritratto di Giovanni Francesco Sagredo".
Öl auf Leinwand, doubliert,
112,5x87,5 cm
Estimation
25'000
25'000
26'881
Adjugé
26'000