VENTES AUX ENCHÈRES A138
19 MUYDEN, CHARLES HENRY VAN
Paysans du Pays d'Enhaut.
Öl auf Leinwand,
Sig.-Reste u.l., verso dat. 1908 u. bez.,
60x46 cm
Estimation
6'000
6'000
6'451