VENTES AUX ENCHÈRES A138

342   UTRILLO, MAURICE

"Le moulin de Sannois sous la neige".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie bez. "Sannois (Seine et Oise)" u.l.,
46x55 cm

Estimation CHF 140'000 *
EUR 140'000 *
USD 150'537 *