VENTES AUX ENCHÈRES A138

395   FOLTYN, FRANTISEK

"Cihelna" (Ziegelfabrik).

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)22 u.r.,
70x90 cm

Estimation CHF 55'000
EUR 55'000
USD 59'139

Soumettre une offre