VENTES AUX ENCHÈRES A138
395 FOLTYN, FRANTISEK
"Cihelna" (Ziegelfabrik).
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)22 u.r.,
70x90 cm
Estimation
55'000
55'000
59'139
Soumettre une offre