Auction A120

394   VERWEE, LOUIS PIERRE, VERBOECKHOVEN, EUGèNE JOSEPH

Eisvergnügen mit Schlittschuhläufern und einem Eisfischer.

Öl auf Eichenholz, sig. "Louis Verwee" u. bez. "figures par Eug. Verboeckhoven"
sowie dat. 1851 u.l.,
58x80 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Sold for CHF 8'000