Auction A131

791   MENTELER, FRANZ JOSEPH

Bildnis von Charlotte Schnell mit Spitzenkragen.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig., dat. 1824 u. bez. u.r.,
64x53 cm

Estimation CHF 1'000
EUR 1'000
USD 1'075