Auction A134

820   LINER, CARL WALTER

"Provence".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)55 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
65x81 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795
Sold for CHF 1'600