Auction A134
820 LINER, CARL WALTER
"Provence".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)55 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
65x81 cm
Estimation
2'600
2'600
2'795
1'600