"Tattoo I. Catwoman"./"Tattoo II. Butterfly"./"Tattoo III. Amazon".
Je Acryl auf Lwd., je sig. u. dat. 2000 u.l. sowie betitelt o.M. u. u.r., je 15,5x11 cm, ungerahmt