Auction A138

490   NYÁRI, ISTVÁN

"Tattoo I. Catwoman"./"Tattoo II. Butterfly"./"Tattoo III. Amazon".

Je Acryl auf Lwd.,
je sig. u. dat. 2000 u.l. sowie betitelt o.M. u. u.r.,
je 15,5x11 cm, ungerahmt

Estimation CHF 4'500 *
EUR 4'500 *
USD 4'838 *